Рассказать друзьям

-

Отзывы по дебетовой карте тинькофф

Тарифы
Выпуск дебетовой карты и доставка бесплатные. Обслуживание 99 р. или бесплатно, если в день активации нет средств, либо если в течение месяца вы совершали хотябы одну операцию и баланс карты не снижался менее 30 тыс. рублей

Давайте обо всем по порядку.
Как заказать и получить дебетовую карту, как установить пин-код к ней

Нужно учесть, что по условиям банка карту обязательно должны доставить вам домой и сфотографировать Вас с ней. Это делает специальный курьер: привозит бесплатно и объясняет как пользоваться (хотя по отзывам и не всегда объясняет). 

Получаете в комплекте книжку с договором и краткое руководство на одном листе, где и как пополнять карту: Связной, Евросеть и т.д. В этом же листе расписываетесь (1 экземпляр Ваш, один - забирает курьер)

Чтобы активировать карту нужно позвонить на горячую линию, назвать ваше кодовое слово (девичью фамилию матери) и другие данные для идентификации. Сразу можете отказаться от услуги смс-банкинга, если она вам не нужна - потому что пароли с кодами для подтверждения интернет-операций все равно приходят. Оператор переключит Вас на автоответчика, который сгенерирует и скажет ПИН-код. С этой даты  будет отсчитываться ежемесячное обслуживание карты - списывается 99 рублей, если на карте в этот день есть деньги. Если на карте меньше денег - 10 рублей - спишется только эта сумма. Если в эту дату месяца на карте денег нет вообще (0 руб) - не списывается ничего. Поэтому Вы можете специально, заранее или в эту дату переводить деньги или снимать их только на 1 деньВообще же хранить деньги на карте и расплачиваться по ней выгоднее, чем по остальным. Сейчас на остаток средств начисляютя повышенные проценты в связи с повышением ставки Центробанком.



Снимать деньги можно бесплатно в любом банкомате 3 раза в месяц от 3000 рублей. При этом на большинстве банкоматов стоит ограничение максимальной суммы для сторонних банков - 7-8000 рублей.

Кэш бэк (возврат денег с покупки):
Изначально во всех магазинах составляет 1%. Ограничение - 3000 рублей в месяц (можно увеличить общий лимит если ближайшие родственники в семье тоже оформят карту). Каждые три месяца меняются категории магазинов, за покупки в которых предоставляется повышенный кэш бэк - 5% (обычно это три категории, среди которых чаще бывают АЗС, автозапчасти, аптеки, кино, музыка, развлечения, бары, театры, рестораны, супермаркеты, ремонт дома)

Также есть различные спецпредложения для покупок через Интернет с повышенным кэш-беком (10-30%). Для него действует отдельное ограничение - еще по 3000 рублей в месяц.

Оформляется дебетовая карта Тинькофф примерно за 2 минуты только он-лайн 


6 комментариев:

Андрей комментирует...

отличная карта, было 8% на остаток. Сейчас 14. Каждый месяц приходит сообщение сколько прислали денег за кэш-бэк и за хранение средств на карте

Ольга комментирует...

держу на карте в среднем 120 тыс. Добавили за месяц 1349 рублей (за хранение) + 3000 рублей за операции по карте в магазинах

Светлана комментирует...

если на счете более 30 тыс в течение месяца - обслуживание бесплатно

Игорь комментирует...

Светлана, при этом нужно совершить хотябы одну операцию в месяц - хотябы на 1 рубль)

кэшбэк комментирует...

C апреля по июнь 2015 года клиентам Тинькофф Банка вернут 5% расходов при оплате дебетовой картой товаров и услуг в категориях «спорттовары», «музыка» и «транспорт»

без комиссий комментирует...

в хоум кредит-банке снимал до 30тысяч по карте тинькова за раз. в остальных органичение 6-7тыс


М.Видео Яндекс.Метрика