Рассказать друзьям

-

Реклама в долларах дорожает, а в рублях - становится доступнее

Что представляет из себя реклама так.ру?  

Это текстовая реклама с фиксированными ставками/ Чтобы соблюдался таргетинг, посетители приходили с одного региона/страны и с более качественных сайтов, цена клика должна быть равна 30 копейкам. Для увеличения объема показов вашей ссылки на качественных рекламных площадках цену можно поднять до 3-х рублей
Качественная, но самая дешевая контекстная реклама с постоянной ценой
При цене 60 - 300 копеек за переход — наилучший таргетированный трафик с полной модерацией;
30 - 55  копеек за переход — таргетированный трафик с модерацией;
15 - 25  копеек за переход — нетаргетированный трафик с модерацией;
5 - 10  коп. за клик — мусорный трафик без ручной, но с автоматической модерацией

После регистрации нажмите "Добавить сайт".
Откроется страница, где вводится название вашей ссылки (какой ее могут увидеть пользователи), а также адрес, категория вашего сайта и цена за клик:

добавление сайта и настройка таргетинга
Можно выбрать также страну или конкретный регион -таргетинг будет соблюдаться при цене 30 копеек и выше.

Нажмите кнопку внизу "Добавить сайт". Появится код, который можно разместить на сайте. 
Поскольку Вы рекламируетесь, код вам не нужен. Его вставляют на сайт если хотят продавать трафик. Просто переходите по ссылке слева (Сайты), дальше сверху нажмите Пополнить баланс или добавьте еще сайт (ссылку), выбрав другое название или страну.

Пополнить ваш баланс очень просто, в несколько кликов. Однако пока что это возможно только с помощью WebMoney, интернет-банков: Альфа-Клик, ВТБ 24, Русский стандарт, Промсвязьбанк или в терминалах оплаты.

Объем продаваемого трафика зависит как от суммы на счету, так и от ставки за 1 переход.
Все площадки вовлечены в рекламу вашей ссылки, когда на балансе находится сумма равная пятистам или более кликам. Примеры:  при ставке 30 коп. за клик на балансе находится 150 руб. и выше,  при ставке 50 коп. - 250 руб. и выше. Если баланс позволяет сделать меньше кликов чем 500, то число вовлеченных в Вашу рекламу площадок будет постепенно снижаться.


Увеличение ставки за клик может привести как к увеличению числа переходов, за счет большей конкурентоспособности относительно других ссылок, так и к снижению числа переходов за счет более жесткого и качественного отбора площадок. При этом максимальная цена для всех рекламодателей - не более 3-х рублей и цена совершенно не зависит от категории вашего сайта.

Еще есть дешевая контекстная реклама в центах

М.Видео Яндекс.Метрика