Рассказать друзьям

-

Если не получается заработать миллион - поставь целью миллиард

Большинство людей думают как получить миллион, между тем стать миллиардером может оказаться проще: конкуренция меньше. Мы не говорим "легко", заметьте. Миллиардная идея, если она сработает, если ее найти - выстрелит гораздо дальше. И все что вам нужно будет делать - это суметь удержать и выжать из нее максимум за ближайшее время. Поэтому пока она к вам не пришла, следует немного к ней подготовиться и натренировать хватку олигархов.
Чтобы получить миллиард - поступай как миллиардер. Заведите привычки миллиардеров и увеличьте многократно свои шансы стать им.
Как вы думает, как ведут себя олигархи?
1. Ранний подъем в 5 - 5:30, до рассвета. Даже если вы считаете себя совой и вам трудно встать в 8 утра, просто попробуйте заставить себя встать еще раньше. Если вы встанете позже рассвета, вы уже не чувствуете себя так хорошо.
Вам будет казаться что еще совсем рано - ок! сделайте то, что не требует сил. Сядьте за компьютер. Первое время вы можете даже поиграть в комп игры, чтобы вам было интересно. Нужен экшн, чтобы пробудить свой мозг, запустить процессы. Конечно можно посоветовать дыхательные упражнения, но это уже следующий уровень.
Начните с простого.
Продолжим о привычках миллиардеров в следующих записях

Комментариев нет:


М.Видео Яндекс.Метрика