Рассказать друзьям

-

Сколько можно зарабатывать с помощью партнерских программ

Admitad.com

Даже если у Вас нет сайта, Вы можете покупать трафик для партнерских программ - с помощью дешевой контекстной рекламы

Заработок с помощью контекстной рекламы

Регистрируетесь в партнерской программе адмитад и добавляете новую площадку, с помощью которой будете рекламировать выбранного партнера. Площадкой может быть ваш сайт или страница в соц.сети, или контекстная реклама. После зайдите в Каталог программ и выберите партнера (магазин, банк, туроператор, онлайн-игры и т.п.). Прочитайте условия и согласитесь с ними, нажмите внизу кнопку Подключить. Откройте его Рекламные материалы, скопируйте рекламный код (или ссылку) и установите его у себя на сайте (либо покупаете трафик на ссылку по 30 копеек). 
Можно заработать без вложений, если раскручиваете свой сайт или соц.сеть собственными силами.
Но впоследствии вы убедитесь, что гораздо проще, быстрее и эффективнее получать заинтересованных посетителей с помощью рекламы.

Посетитель переходит по баннеру на сайте, покупает что-то или просто регистрируется и вы получаете за это деньги. Например, за регистрацию пользователя на сайте форекса вам выплачивается 61 рубль. А если он начнет торгвать - 1200 рублей. За подписку на каталог женского онлайн магазина - 80 рублей. За установку приложения (игры) на Android или iOS - $0,6-$1,5. За покупку любого товара от 500 рублей на сайте е96 ру - 280 рублей. Некоторые партнеры не доступны сразу - после того как вы нажмете Подключить, они сначала посетят вашу площадку и одобрят вашу заявку либо отклонят. С другими можно сразу начинать работать. Если вы добавляете в качестве площадки не сайт, а контекстную рекламу (покупаете трафик), то обычно одобрения не требуется. В описании такой площадки напишите следующее (вместе с данной сылкой на описание):


"ТАК" - Старейшая текстовая реклама в рунете с геотаргетингом. Качественный трафик по цене от 60 копеек за переход. http://urla.ru/10000BLD

М.Видео Яндекс.Метрика